Pengucapan feirmeoirí: Cara mengucapkan feirmeoirí dalam Bahasa Irlandia

Kata: feirmeoirí

Ditambahkan pada: 21/01/2009 Telah didengarkan sebanyak: 52 kali
dalam: Plural

Pengucapan dalam Bahasa Irlandia [ga] Kembali ke Bahasa Irlandia

Logat & bahasa dalam peta

oleh Google Translate Terjemahan ke dalam Bahasa Indonesia:

feirmeoirí = petani

Modifikasi kata:

· Tambahkan bahasa
· Tambahkan kategori

Laporkan kata:

Apakah ada yang salah dengan kata ini?
Mohon laporkan kesalahan tersebut di sini.

Beri tahu teman Anda bagaimana cara mengucapkan feirmeoirí:

surel