Pengucapan eixir: Cara mengucapkan eixir dalam Bahasa Katala

Kata: eixir

Ditambahkan pada: 25/10/2013 Telah didengarkan sebanyak: 14 kali
dalam: verb - infinitive, verb - infinitiu

Pengucapan dalam Bahasa Katala [ca]

Logat & bahasa dalam peta

oleh Google Translate Terjemahan ke dalam Bahasa Indonesia:

eixir = meninggalkan

Not satisfied?

· Request a new pronunciation

Modifikasi kata:

· Tambahkan bahasa
· Tambahkan kategori

Laporkan kata:

Apakah ada yang salah dengan kata ini?
Mohon laporkan kesalahan tersebut di sini.

Beri tahu teman Anda bagaimana cara mengucapkan eixir:

surel